МЫТЬЁ ОКОН, ВИТРИН

Для чего необходима регулятная мойка окон?

Часто повседневная уборка не касается окон, но если их мытье откладывать на несколько недель, это может привести к серьезным загрязнениям, на устранение которых вам придется потратить несколько часов. Но не всегда хочется тратить свое время на такую, казалось бы, бесполезную вещь, поэтому вы можете заказать уборку квартиры в Москве.

Организация занимается не только мойкой квартир, но и офисных центров, и даже улиц городов, так как на них находится много витрин магазинов, которые обязательно должны выглядеть надлежащим образом.

Что входит в мойку окон

При заказе уборки комнаты, вы можете приобрести и услугу мойки окон. Помимо этого, мы можем предоставить услуги по очищению:

  • окон многоэтажных зданий;
  • вывесок;
  • окон домов;
  • витрин первых этажей.

Мы можем очистить не только стеклянные фасады, но и керамические, пластиковые и т.д.

Почему именно мы

Наши специалисты уберут быстро и не оставят после себя никаких следов. Мы используем только качественные средства для уборки квартиры и офисов в Москве. Предприятие пользуется огромным спросом, ежедневно у нас заказывают уборку, помимо этого мы работаем круглосуточно и сможем избавиться от грязи на стеклах даже ночью.

Как производится чистка окон

Изначально, с помощью пылесоса, наши сотрудники очищают окна и саму конструкцию от пыли, предварительно проходясь по всем уголкам. Затем мы приступаем ко влажной уборке и удаляем все загрязнения на окнах.

После влажной уборки, окно нужно тщательно высушить и отполировать, чтоб на нем не было разводов, которые свидетельствуют, что уборка была произведена некачественно.

Мы справимся с любым объемом работы, будь то дом, коттедж, торговый центр или офис. Наши сотрудники готовы помочь вам очистить не только улицы и ваши рабочие места, но и дома, в которых вы проводите немало времени.

Оставить заявку

Уборка дома, квартиры

Контакты

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru

Звоните, по всем вопросам! :)

Контакты

+7 (495) ___-_-___

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru

Корпоративным клиентам. Уборка коммерческих помещений

Контакты

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru