УБОРКА ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ

Что входит в обязанности уборки территории

Когда речь идет о прилегающей территории, то мы сразу же представляем себе картину, где подметается двор, чистится снег или собираются листья, но это не так. В наши обязанности входят не только эти услуги, но другие.

  • Сбор мусора на территории и вынос его за пределы.
  • Поддерживание чистоты ворот, шлагбаумов и другой техники.
  • Клинеры поливают газон, кусты и другие растения, расположенные на территории.
  • Мы чистим крыши от снега и сосулек.
  • Также в наши обязанности входит опустошение пепельниц.

Если вы закажите уборку, то мы не только приведем в порядок прилегающую территорию, но и подстрижем ваши газоны, кустарники и деревья.

Преимущества нашей компании      

Мало кто догадывался, что наше предприятие занимается не только уборкой квартир в Москве, но и клинингом прилегающей территории апартаментов или частных жилых комплексов.

Наши сотрудники прибывают на место работы в то время, о котором мы договорились с клиентом. Они выполняют свою работу быстро и качественно, при этом вы можете как отсутствовать на территории уборки, так и наблюдать за происходящим.

Более того, наша компания работает не только в пределах Москвы, но в ее областях, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что не находитесь в самом сердце Российской Федерации, мы всегда готовы приехать и помочь нашим клиентам.

Благодаря тому, что мы работаем уже более трех лет, у нас появились постоянные клиенты, которые заказывают наши услуги и советуют предприятие своим знакомым, именно поэтому у нас немаленькая клиентская база.

Оставить заявку

Уборка дома, квартиры

Контакты

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru

Звоните, по всем вопросам! :)

Контакты

+7 (495) ___-_-___

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru

Корпоративным клиентам. Уборка коммерческих помещений

Контакты

+7 (964) 511-99-97

moscow@cleanmyway.ru